6月のゆりの展示会

株式会社中村農園

リンク

ヤンデウィット社 Jan de Wit & Zonen 輸出会社 http://www.jandewitenzonen.com/ja/
オニングス社 Onings 輸出会社 http://www.onings.com/en/?lang=nl
ファンデンボス社 Van den Bos 輸出会社 http://www.vandenbos.com/en
ブイダブリュエス社 VWS Export 輸出会社 https://www.vws-flowerbulbs.nl/
ザボープラント社 Zabo Plant 輸出会社 http://zaboplant.nl/
ステーンボーデン社 C.Steenvoorden 輸出会社育種会社 http://steenvoorden.nl/
デヨンリリー社 De Jong Lelies 輸出会社育種会社 http://www.dejonglelies.nl/
ロイヤルバンザンテン社 Royal Van Zanten 輸出会社育種会社 https://www.royalvanzanten.com/
カジノリリー社 Casino Lilies 育種会社 http://www.casinolilies.nl/
フレッターデンハーン社 Gebr.Vletter&DenHaan 育種会社 https://www.vletterdenhaan.nl/
マックブリーディング社 Mak Breeding 育種会社 http://makbreeding.nl/
マークリリー社 Marklily 育種会社 http://www.marklily.nl/
ローズリリー社 Roselily 育種会社 http://roselily.com/
オリジナルズ社 The Originals 育種会社 http://www.theoriginals.nl/
ワールドブリーディング社 World Breeding 育種会社 http://www.worldbreeding.nl/en
アイバルブ・ジャパン iBulb Japan プロモーション http://ibulbjapan.jp/
リリープロモーション・ジャパン Lily Promotion Japan プロモーション http://www.lily-promotion.jp/
大田花き Ota Floriculture Auction プロモーション http://otakaki.co.jp/

メディアアーカイブ

テレビ高知 がんばれ高知‼‼eco応援団 2017年7月9日
http://www.kutv.co.jp/?target=program_page&program_id=prog46c1212535121
百合の花チャンネル 2017年6月
https://www.youtube.com/watch?v=VFAKBFwW5Gc
百合の花チャンネル 2015年8月
https://www.youtube.com/watch?v=p5NYgjuH4I8
大田花き 産地ウンチク探検隊  2014年7月vol.105
http://www2015.otakaki.co.jp/blog/place/archives/2014/07/01.html
四国びと(経済産業省) 2012年6月
http://www.shikoku.meti.go.jp/shikokubito/interview/17/index.html
情報プラットフォーム 2011年1月号No280
http://www.joho-kochi.or.jp/johosi/1101/tokushu02.html